|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 |
BALLERINI Davide | ITA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 04:21:49 | 40,04 |
2 |
CICCONE Giulio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
3 |
ARANBURU DEBA Alex | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:00 | |
4 |
TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:00 | |
5 |
KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
6 |
LUTSENKO Alexey | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | 00:00 | |
7 |
MOSCON Gianni | ITA | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
8 |
OLDANI Stefano | ITA | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
9 |
BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
10 |
MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
11 |
BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
12 |
SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
13 |
SCOTSON Miles | AUS | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
14 |
PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
15 |
BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
16 |
VANSEVENANT Mauri | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:00 | |
17 |
POELS Wouter | NED | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:00 | |
18 |
O'CONNOR Ben | AUS | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
19 |
HAIG Jack | AUS | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:00 | |
20 |
GILBERT Philippe | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
21 |
COVI Alessandro | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
22 |
SIMON Julien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
23 |
COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM | 00:00 | |
24 |
SWIFT Ben | GBR | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
25 |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel | ESP | DELKO | 00:00 | |
26 |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | COL | ASTANA - PREMIER TECH | 00:00 | |
27 |
SCHELLING Ide | NED | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
28 |
HERRADA Jesus | ESP | COFIDIS | 00:00 | |
29 |
MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
30 |
GALLOPIN Tony | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
31 |
FERNANDEZ Ruben | ESP | COFIDIS | 00:00 | |
32 |
WALLS Matthew | GBR | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
33 |
SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
34 |
ARU Fabio | ITA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 00:00 | |
35 |
DE PLUS Laurens | BEL | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
36 |
ARMEE Sander | BEL | TEAM QHUBEKA ASSOS | 00:00 | |
37 |
RODRIGUEZ CANO Carlos | ESP | INEOS GRENADIERS | 00:00 | |
38 |
BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
39 |
ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
40 |
GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
41 |
MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
42 |
FRANKINY Kilian | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 00:00 | |
43 |
VUILLERMOZ Alexis | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:26 | |
44 |
MÄDER Gino | SUI | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:26 | |
45 |
BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:30 | |
46 |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:30 | |
47 |
TRARIEUX Julien | FRA | DELKO | 00:30 | |
48 |
COQUARD Bryan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 00:30 | |
49 |
FRAILE MATARRANZ Omar | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:32 | |
50 |
TRENTIN Matteo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:32 | |
51 |
VENTURINI Clement | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:35 | |
52 |
ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | COL | UAE TEAM EMIRATES | 00:38 | |
53 |
HIVERT Jonathan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 00:41 | |
54 |
HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:44 | |
55 |
BOUDAT Thomas | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:51 | |
56 |
FABBRO Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:58 | |
57 |
DE WITTE Mathias | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
58 |
LEVEAU Jérémy | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
59 |
WRIGHT Fred | GBR | BAHRAIN VICTORIOUS | 01:06 | |
60 |
KANTER Max | GER | TEAM DSM | 01:06 | |
61 |
JORGENSON Matteo | USA | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
62 |
DUNBAR Edward | IRL | INEOS GRENADIERS | 01:06 | |
63 |
CONTI Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 01:17 | |
64 |
DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:17 | |
65 |
CALMEJANE Lilian | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 01:17 | |
66 |
DE LA PARTE Victor | ESP | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:17 | |
67 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:00 | |
68 |
GONZÁLEZ RIVERA Abner | PUR | MOVISTAR TEAM | 01:17 | |
69 |
BONIFAZIO Niccolò | ITA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:17 | |
70 |
SCHÄR Michael | SUI | AG2R CITROEN TEAM | 01:17 | |
71 |
LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:17 | |
72 |
KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:17 | |
73 |
HERRADA Jose | ESP | COFIDIS | 01:43 | |
74 |
ALLEGAERT Piet | BEL | COFIDIS | 01:43 | |
75 |
CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:53 | |
76 |
BOUHANNI Nacer | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:53 | |
77 |
SAJNOK Szymon | POL | COFIDIS | 01:53 | |
78 |
DEGENKOLB John | GER | LOTTO SOUDAL | 01:53 | |
79 |
DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 02:01 | |
80 |
LEKNESSUND Andreas | NOR | TEAM DSM | 02:19 | |
81 |
LEMOINE Cyril | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 02:35 | |
82 |
ERVITI Imanol | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:35 | |
83 |
VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:35 | |
84 |
SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:35 | |
85 |
GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | 02:35 | |
86 |
MAS NICOLAU Enric | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:35 | |
87 |
VLASOV Aleksandr | RUS | ASTANA - PREMIER TECH | 00:00 | |
88 |
URRUTY Maxime | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:46 | |
89 |
DLAMINI Nicholas | RSA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 02:46 | |
90 |
GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:46 | |
91 |
CAVAGNA Rémi | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 02:46 | |
92 |
DONOVAN Mark | GBR | TEAM DSM | 02:46 | |
93 |
PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 02:46 | |
94 |
GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:46 | |
95 |
EDET Nicolas | FRA | COFIDIS | 02:46 | |
96 |
ROSSETTO Stéphane | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 02:46 | |
97 |
VERMEERSCH Florian | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:46 | |
98 |
BONNAMOUR Franck | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 02:46 | |
99 |
ASGREEN Kasper | DEN | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 03:28 | |
100 |
ALAPHILIPPE Julian | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:00 | |
101 |
ŠTYBAR Zdeněk | CZE | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 03:30 | |
102 |
SÜTTERLIN Jasha | GER | TEAM DSM | 03:30 | |
103 |
BAGIOLI Nicola | ITA | B&B HOTELS P/B KTM | 04:32 | |
104 |
SCHMID Mauro | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 04:41 | |
105 |
GUILLONNET Adrien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 04:51 | |
106 |
FEDELI Alessandro | ITA | DELKO | 05:03 | |
107 |
CONCA Filippo | ITA | LOTTO SOUDAL | 05:03 | |
108 |
BAUHAUS Phil | GER | BAHRAIN VICTORIOUS | 05:10 | |
109 |
DAVY Clément | FRA | GROUPAMA - FDJ | 05:20 | |
110 |
ROCHE Nicolas | IRL | TEAM DSM | 05:34 | |
111 |
FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 06:44 | |
112 |
WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 06:44 | |
113 |
VERMEULEN Emiel | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:34 | |
114 |
MÄRKL Niklas | GER | TEAM DSM | 08:34 | |
115 |
FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | DELKO | 08:34 | |
116 |
CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | 08:34 | |
117 |
WANDAHL Frederik | DEN | BORA - HANSGROHE | 08:34 | |
118 |
RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 08:34 | |
119 |
REIJNEN Kiel | USA | TREK - SEGAFREDO | 08:34 | |
120 |
EG Niklas | DEN | TREK - SEGAFREDO | 08:34 | |
121 |
LOUVET Louis | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:34 | |
122 |
HUREL Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 08:34 | |
123 |
COUSIN Jerome | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 08:34 | |
124 |
BROWN Connor | NZL | TEAM QHUBEKA ASSOS | 09:15 | |
125 |
LEROUX Samuel | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 09:23 | |
126 |
VACEK Karel | CZE | TEAM QHUBEKA ASSOS | 09:37 | |
127 |
KONOVALOVAS Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | 10:22 | |
128 |
LIEPINS Emils | LAT | TREK - SEGAFREDO | 10:22 | |
129 |
DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | 10:22 | |
130 |
LECROQ Jérémy | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 10:22 | |
131 |
SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 10:22 | |
132 |
DEBUSSCHERE Jens | BEL | B&B HOTELS P/B KTM | 10:22 | |
133 |
BLEIER Baptiste | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 10:22 | |
134 |
MOSCHETTI Matteo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 10:22 | |
135 |
GIRMAY Biniam | ERI | DELKO | 10:32 | |
136 |
GROSU Eduard-Michael | ROU | DELKO | 11:05 | |
137 |
LAMPAERT Yves | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 15:45 | |
DNS |
CENTRONE Ivan | LUX | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
Gesamtergebnis nach der 2. Etappe | |||||
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 |
BALLERINI Davide | ITA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 09:04:52 | |
2 |
ARANBURU DEBA Alex | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:16 | |
3 |
ALAPHILIPPE Julian | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:17 | |
4 |
MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:19 | |
5 |
MOSCON Gianni | ITA | INEOS GRENADIERS | 00:19 | |
6 |
KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:20 | |
7 |
TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:20 | |
8 |
HAIG Jack | AUS | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:20 | |
9 |
SCHELLING Ide | NED | BORA - HANSGROHE | 00:20 | |
10 |
PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:20 | |
11 |
SWIFT Ben | GBR | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
12 |
LUTSENKO Alexey | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | 00:20 | |
13 |
WALLS Matthew | GBR | BORA - HANSGROHE | 00:20 | |
14 |
BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
15 |
SCOTSON Miles | AUS | GROUPAMA - FDJ | 00:20 | |
16 |
SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
17 |
POELS Wouter | NED | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:20 | |
18 |
BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:20 | |
19 |
O'CONNOR Ben | AUS | AG2R CITROEN TEAM | 00:20 | |
20 |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | COL | ASTANA - PREMIER TECH | 00:20 | |
21 |
MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:20 | |
22 |
SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:20 | |
23 |
GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:20 | |
24 |
VANSEVENANT Mauri | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:20 | |
25 |
SIMON Julien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:20 | |
26 |
HERRADA Jesus | ESP | COFIDIS | 00:20 | |
27 |
RODRIGUEZ CANO Carlos | ESP | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
28 |
ARU Fabio | ITA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 00:20 | |
29 |
DE PLUS Laurens | BEL | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
30 |
JORGENSON Matteo | USA | MOVISTAR TEAM | 00:20 | |
31 |
GILBERT Philippe | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:20 | |
32 |
MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:20 | |
33 |
ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:20 | |
34 |
COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM | 00:20 | |
35 |
GALLOPIN Tony | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:20 | |
36 |
FERNANDEZ Ruben | ESP | COFIDIS | 00:20 | |
37 |
VLASOV Aleksandr | RUS | ASTANA - PREMIER TECH | 00:20 | |
38 |
COVI Alessandro | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:20 | |
39 |
CICCONE Giulio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:33 | |
40 |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel | ESP | DELKO | 00:41 | |
41 |
BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:41 | |
42 |
VUILLERMOZ Alexis | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:46 | |
43 |
COQUARD Bryan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 00:50 | |
44 |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:50 | |
45 |
TRARIEUX Julien | FRA | DELKO | 00:50 | |
46 |
FRAILE MATARRANZ Omar | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:52 | |
47 |
VENTURINI Clement | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:55 | |
48 |
HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN VICTORIOUS | 01:04 | |
49 |
ARMEE Sander | BEL | TEAM QHUBEKA ASSOS | 01:08 | |
50 |
FRANKINY Kilian | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 01:08 | |
51 |
KANTER Max | GER | TEAM DSM | 01:26 | |
52 |
OLDANI Stefano | ITA | LOTTO SOUDAL | 01:27 | |
53 |
BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:27 | |
54 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 01:27 | |
55 |
CALMEJANE Lilian | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 01:33 | |
56 |
KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:37 | |
57 |
BONIFAZIO Niccolò | ITA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:37 | |
58 |
CONTI Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 01:37 | |
59 |
SCHÄR Michael | SUI | AG2R CITROEN TEAM | 01:37 | |
60 |
GONZÁLEZ RIVERA Abner | PUR | MOVISTAR TEAM | 01:37 | |
61 |
BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 01:38 | |
62 |
FABBRO Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | 01:39 | |
63 |
LEVEAU Jérémy | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:39 | |
64 |
BOUDAT Thomas | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:40 | |
65 |
ALLEGAERT Piet | BEL | COFIDIS | 02:03 | |
66 |
ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | COL | UAE TEAM EMIRATES | 02:05 | |
67 |
HIVERT Jonathan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 02:08 | |
68 |
BOUHANNI Nacer | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:09 | |
69 |
DEGENKOLB John | GER | LOTTO SOUDAL | 02:13 | |
70 |
CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 02:13 | |
71 |
DUNBAR Edward | IRL | INEOS GRENADIERS | 02:14 | |
72 |
DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 02:21 | |
73 |
DE WITTE Mathias | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:25 | |
74 |
MÄDER Gino | SUI | BAHRAIN VICTORIOUS | 02:39 | |
75 |
DE LA PARTE Victor | ESP | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:44 | |
76 |
DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:44 | |
77 |
LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 02:44 | |
78 |
TRENTIN Matteo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 02:45 | |
79 |
GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | 02:55 | |
80 |
ERVITI Imanol | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:55 | |
81 |
LEKNESSUND Andreas | NOR | TEAM DSM | 03:00 | |
82 |
VERMEERSCH Florian | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:06 | |
83 |
HERRADA Jose | ESP | COFIDIS | 03:10 | |
84 |
MAS NICOLAU Enric | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:16 | |
85 |
SAJNOK Szymon | POL | COFIDIS | 03:20 | |
86 |
ASGREEN Kasper | DEN | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 03:48 | |
87 |
ŠTYBAR Zdeněk | CZE | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 03:50 | |
88 |
URRUTY Maxime | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 03:57 | |
89 |
SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP | MOVISTAR TEAM | 04:02 | |
90 |
DLAMINI Nicholas | RSA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 04:13 | |
91 |
PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 04:13 | |
92 |
ROSSETTO Stéphane | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 04:13 | |
93 |
CAVAGNA Rémi | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 04:13 | |
94 |
DONOVAN Mark | GBR | TEAM DSM | 04:13 | |
95 |
EDET Nicolas | FRA | COFIDIS | 04:13 | |
96 |
GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:13 | |
97 |
GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:13 | |
98 |
BONNAMOUR Franck | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 04:13 | |
99 |
LEMOINE Cyril | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 04:15 | |
100 |
VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 04:15 | |
101 |
BAUHAUS Phil | GER | BAHRAIN VICTORIOUS | 05:30 | |
102 |
SCHMID Mauro | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 05:49 | |
103 |
WRIGHT Fred | GBR | BAHRAIN VICTORIOUS | 05:53 | |
104 |
BAGIOLI Nicola | ITA | B&B HOTELS P/B KTM | 05:59 | |
105 |
FEDELI Alessandro | ITA | DELKO | 06:30 | |
106 |
ROCHE Nicolas | IRL | TEAM DSM | 07:01 | |
107 |
WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 07:25 | |
108 |
GUILLONNET Adrien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 07:34 | |
109 |
FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 08:11 | |
110 |
VERMEULEN Emiel | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 08:54 | |
111 |
WANDAHL Frederik | DEN | BORA - HANSGROHE | 09:42 | |
112 |
LOUVET Louis | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 10:01 | |
113 |
RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 10:01 | |
114 |
CONCA Filippo | ITA | LOTTO SOUDAL | 10:02 | |
115 |
REIJNEN Kiel | USA | TREK - SEGAFREDO | 10:14 | |
116 |
DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | 10:36 | |
117 |
MOSCHETTI Matteo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 10:42 | |
118 |
KONOVALOVAS Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | 10:42 | |
119 |
LEROUX Samuel | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 10:48 | |
120 |
GIRMAY Biniam | ERI | DELKO | 10:52 | |
121 |
FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | DELKO | 10:52 | |
122 |
VACEK Karel | CZE | TEAM QHUBEKA ASSOS | 11:04 | |
123 |
GROSU Eduard-Michael | ROU | DELKO | 11:19 | |
124 |
LECROQ Jérémy | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 11:42 | |
125 |
DAVY Clément | FRA | GROUPAMA - FDJ | 12:40 | |
126 |
SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 12:46 | |
127 |
COUSIN Jerome | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 13:33 | |
128 |
CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | 13:35 | |
129 |
EG Niklas | DEN | TREK - SEGAFREDO | 13:35 | |
130 |
HUREL Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 13:35 | |
131 |
BROWN Connor | NZL | TEAM QHUBEKA ASSOS | 14:16 | |
132 |
DEBUSSCHERE Jens | BEL | B&B HOTELS P/B KTM | 15:23 | |
133 |
LAMPAERT Yves | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 16:05 | |
134 |
SÜTTERLIN Jasha | GER | TEAM DSM | 17:14 | |
135 |
BLEIER Baptiste | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 17:40 | |
136 |
LIEPINS Emils | LAT | TREK - SEGAFREDO | 18:36 | |
137 |
MÄRKL Niklas | GER | TEAM DSM | 22:18 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info